Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Цветовая схема: A A A

обычная версия сайта

версия сайта для слабовидящих

▪ «Академия успеха» ▪

28 марта подошла к концу смена «Академия успеха» для участников всероссийской олимпиады школьников. 230 учащихся, 12 педагогов, воспитатели, вожатые, организаторы – все вместе за эти шесть дней стали одной большой, дружной, сплоченной семьей!На торжественном закрытии смены прозвучало много добрых слов в адрес учителей. Учителя были награждены благодарственными письмами от управления образования Администрации города Нижний Тагил за проведение обучающих курсов. Надеемся, что полученные знания обязательно помогут ребятам достичь высоких результатов во всероссийской олимпиаде школьников.Отдельные слова благодарности были сказаны коллективу Детского оздоровительного комплекса «Звездный» (директор Шарифуллина Галина Николаевна) за созданные условия на смене «Академия успеха».И, конечно, смена не была бы такой насыщенной и запоминающейся без поддержки управления образования во главе с Татьяной Аркадьевной Удинцевой и без дружной команды организаторов городского Дворца детского и юношеского творчества, которым руководит Михневич Оксана Васильевна.Мы искренне верим, что ребята, ставшие участниками смены, обязательно достигнут высоких результатов и будут успешными!До свидания, «Академия успеха» весна-2024! Здравствуй, «Академия успеха» осень-2024! С нетерпением ждем новой встречи!

Опубликовано: 04.04.2024

▪ Крокус Сити Холл 22.03.24 ▪

Опубликовано: 24.03.2024

▪ «Познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ» ▪

Заходи на сайт и принимай участие -  опорныйкрай.рф

Опубликовано: 03.03.2024

▪ Звёздный готовится к весенней смене! ▪

Совсем скоро начнется весенняя смена. Мы с нетерпением ждем ребят, а лагерь готовиться к весне!

Опубликовано: 27.02.2024

▪ Телефон доверия» в Администрации города ▪

Порядок обращения граждан в Администрацию города Нижний Тагил по вопросам профилактики коррупционных правонарушений«Телефон доверия»: номер 8 (3435) 41-21-49Режим функционирования «телефона доверия» - круглосуточный. Прием обращений абонентов осуществляется в рабочие дни:- с 09.00 час. до 17.00 час. (пт. с 09.00 до 16.00);- после 17.00 час., а также в выходные и праздничные дни - в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик.Адрес электронной почты «Телефона доверия»: 41-21-49@mail.ru

Опубликовано: 30.01.2024

▪ Новогоднее чудо в Звёздном ▪

А видео о нашей новогодней программе можете посмотреть по ссылке

Опубликовано: 12.12.2023

▪ Новости Академии ▪

1 ноября – пятый день смены «Академия успеха» Интересно, насыщенно и познавательно проходят дни на смене «Академия успеха». И вот уже – пятый день смены. Зарядка, линейка, завтрак – всё по расписанию. На образовательных курсах педагоги-наставники подготовили для ребят новые сложные темы. Продуктивно готовятся «академики» ко всероссийской олимпиаде школьников. Продолжаем знакомиться с курсами «Академии успеха». Химия. С самой первой смены «академики» изучают химию с опытным учителем Политехнической гимназии Валентиной Ивановной Яковлевой. Участники изучают общую и неорганическую химию, решают олимпиадные задачи на вывод химических формул, на растворимость химических веществ, на смещение химического равновесия и другие. Русский язык. Вместе с Заровнятных Натальей Валерьевной, учителем гимназии № 18, ребята изучают фонетику, лексику, синтаксис, пунктуацию русского языка, разбирают тексты, проводят анализ слов и предложений. В этом году смена «Академии успеха» посвящена Году Педагога и Наставника. И вот уже второй раз участниками смены становятся ребята из педагогических классов школ города. Опытные педагоги-организаторы проводят для учащихся практикум по подготовке вожатых и организаторов досуга «От игры к делу: Движение Первых». И сегодня, после обеда, ребята из педагогического отряда пришли во все отряды лагеря. Они провели тренинги на сплочение коллектива и отрядные игры.  Вечерним мероприятием был конкурс скетч-видеороликов «Кто ходит в школу по утрам, тот поступает в ВУЗы!». Много интересных роликов подготовили участники смены! А после мероприятия – дискотека на свежем воздухе под зажигательные песни! С нетерпением ждем новый день «Академии успеха»!  

Опубликовано: 03.11.2023

Обратная связь
Закрыть